КАКИЕ ОБЩИЕ ОШИБКИ СОВЕРШАЮТ НЕВЕСТЫ

Event Mi LisA Agency
29 июня 2021 0 4 978
Делать не ту свадьбу, которую хочется. А следовать моде и советам экспертов. Вам нужна уютная семейная посиделка или большой шумный праздник?


Решите это заранее вместе с любимым и твердо отстаивайте свою позицию в переговорах со свадебными организаторами/родственникам/знакомыми.
Советы принимайте, но применяйте их только через призму своего понимания свадьбы.
В конце концов это ваш праздник!

Ошибка 1
Быть везде и всюду на свадьбе. Не надо быть координатором свадьбы в день бракосочетания. Если нет платного организатора/свадебного агентства, то распределите заранее ответственность между подругами и проверенными людьми. Подготовьте все еще задолго до даты свадьбы. И делегируйте окончательно все дела за день-два. Отпустите все, пусть идет, как идет.

Ошибка 2⠀
Зациклиться на мелочах и придавать им большое значение в ущерб главному течению свадьбы.
Пусть что-то пошло не так (салфетки забыли, стулья не те и т.д.). Если это кардинально не портит торжество, то просто улыбнитесь и забудьте. Наслаждайтесь праздником.

Ошибка 3⠀
Получить дискомфорт от новых туфлей и платья. Платье нужно не только примерять, но ходить в нем по квартире. Чтобы понять, где и как адаптировать его под вашу фигуру. Посидите, походите и поешьте за столом, накрыв свадебное платье сверху защитной непромокаемой тканью.

Заранее разнашивайте свадебные туфли. Особенно, если свадьба летом. В жару вы моментально получаете мозоли даже от фирменной пары туфлей. Кстати, тоже самое посоветуйте жениху.
Берите сменную обувь для фотосессии.

Ошибка 4
Оставлять мало времени на макияж и прическу.
Планируйте достаточно времени для макияжа и прически. Даже если вы все прорепетировали не единожды.

Ошибка 5
Еще одна ошибка — не поесть вовремя. Мало того, что желудок может «завывать» в самый неподходящий момент. Голодная невеста от переживаний запросто может рухнуть в обморок.

Ошибка 6
Не уделить время родителям и лучшим друзьям. Если свадьба большая и шумная, обязательно выкроите время для родителей и самых близких друзей. После всех обязательных процедур (танец с отцом/мамой, прием подарков и т.д.), найдите время просто подойти и порадоваться-поговорить. И вам это запомнится, и друзьям. А про родителей и говорить не приходится…
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
272
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 250
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты